Изолирующие соединительные трубки холодной усадки 3M™ представляют собой открытые с двух концов трубки из EPDM-резины, которые при изготовлении расширяются и натягиваются на удаляемый корд. Этот корд удаляется после установки трубки на линейном соединении, контакте вывода и т. д., после чего трубка садится, образуя герметичное уплотнение и обеспечивая электрическую изоляцию.
Трубки холодной усадки просты в установке, не требуют инструмента и нагрева, пригодны для широкого диапазона типоразмеров кабеля. Изготовлены из упрочненной резины, обладают превосходными электрическими свойствами, отличаются высокой термостойкостью, водостойкостью, устойчивостью к кислотам, щелочам, грибкам, озону, обеспечивают герметичность уплотнения, сохраняющего упругость и усилие сжатия в течение срока эксплуатации.
Благодарим вас за интерес к компании 3М. Отправьте нам сообщение, заполнив форму, и мы свяжемся с вами в скором времени. Мы постараемся ответить на ваше сообщение в течение 24–48 часов. Предоставленная вами информация будет использована для ответа на ваш запрос по электронной почте или телефону представителем компании 3М или одним из наших уполномоченных деловых партнеров, с которыми мы можем поделиться вашей личной информацией в соответствии с политикой конфиденциальности компании 3М. Все поля обязательны для заполнения, если не указано иное.
Мы получили Ваше сообщение и в данный момент проверяем Ваш запрос
Один из наших представителей свяжется с Вами по телефону или электронной почте