Двусторонняя лента 3M™ 9088FL сочетает высокий уровень адгезии и прочности на сдвиг. Применяемый адгезив обеспечивает высокую производительность как на высоко-, так и на низкоэнергетических поверхностях.
Высокопрочная двустороняя лента 3M™ 9088FL может быть использована на любых типах поверхностей, как высоко-, так и низкоэнергетических. Применяется для крепления POP-дисплеев, именных табличек и при изготовлении металлоконструкций. Высокая степень начальной липкости.
|
|
---|---|
Overall Length (Metric)
|
50 m
|
Overall Width (Metric)
|
100 cm
|
Внутри/снаружи помещения
|
Оба варианта
|
Максимальная рабочая температура (в градусах Цельсия)
|
149 Degree Celsius
|
Материал носителя
|
Полиэфирная пленка
|
Первичный облицовочный материал
|
Полипропилен
|
Расположение
|
Бестселлер
|
Тип клея на лицевой стороне
|
3M™ High Performance Adhesive 375
|
Тип клея на обратной стороне
|
3M™ High Performance Adhesive 375
|
Толщина клея на лицевой стороне (метрическая система мер)
|
0,1 Millimetre
|
Толщина клея на обратной стороне (метрическая система мер)
|
0,1 Millimetre
|
Толщина основы (метрическая)
|
0,013 Millimetre
|
Цвет
|
Прозрачная
|
Цвет первичного защитного слоя
|
Красный
|
Благодарим вас за интерес к компании 3М. Отправьте нам сообщение, заполнив форму, и мы свяжемся с вами в скором времени. Мы постараемся ответить на ваше сообщение в течение 24–48 часов. Предоставленная вами информация будет использована для ответа на ваш запрос по электронной почте или телефону представителем компании 3М или одним из наших уполномоченных деловых партнеров, с которыми мы можем поделиться вашей личной информацией в соответствии с политикой конфиденциальности компании 3М. Все поля обязательны для заполнения, если не указано иное.
Мы получили Ваше сообщение и в данный момент проверяем Ваш запрос
Один из наших представителей свяжется с Вами по телефону или электронной почте