Серия кабельных хомутов Scotchflex™ FS предназначена для фиксации и крепления пучков кабеля и проводов внутри помещений.
Обеспечивают высокую прочность и надежность фиксации, пожароустойчивость, долговечность использования и устойчивость к внешним факторам. Температура эксплуатации: –40 °C…+85 °C; температура монтажа –10 °C…+60 °C.
|
|
---|---|
Context
|
AutomotiveAftermarket
|
Overall Length (Metric)
|
100 mm
|
Overall Width (Metric)
|
2,5 mm
|
RoHS EU Comments
|
RoHS 2011/65/EU compliant without exemption
|
Units per bag
|
100
|
Диапазон рабочих температур (в градусах Цельсия)
|
85°С, -40 °C to 85 °C
|
Максимальная рабочая температура (в градусах Цельсия)
|
85 Degree Celsius
|
Максимальный диаметр пучка (метрич.)
|
25 Millimeter
|
Материал
|
PA 6/6
|
Номинальные значения воспламеняемости
|
UL 94 V-2
|
Применение
|
Безопасное обматывание проводов
|
Прочность на разрыв (метрическая)
|
80 N
|
Совместимость с RoHS ЕС
|
Да
|
Стойкость к ультрафиолету
|
Нет
|
Тип продукта (вид)
|
Кабельные хомуты
|
Благодарим вас за интерес к компании 3М. Отправьте нам сообщение, заполнив форму, и мы свяжемся с вами в скором времени. Мы постараемся ответить на ваше сообщение в течение 24–48 часов. Предоставленная вами информация будет использована для ответа на ваш запрос по электронной почте или телефону представителем компании 3М или одним из наших уполномоченных деловых партнеров, с которыми мы можем поделиться вашей личной информацией в соответствии с политикой конфиденциальности компании 3М. Все поля обязательны для заполнения, если не указано иное.
Мы получили Ваше сообщение и в данный момент проверяем Ваш запрос
Один из наших представителей свяжется с Вами по телефону или электронной почте