|
|
---|---|
Frame Material
|
Пластик
|
Защита от брызг
|
Нет
|
Защита от ультрафиолетового излучения
|
0.999
|
Количество в коробе
|
20
|
Линзы с твердым покрытием
|
Нет
|
Маркировка линз
|
3M Z87+ U6
|
Материал линз
|
Поликарбонат
|
Области применения
|
Сборка, Автомобильная промышленность, Авиация, Химическая обработка, Химическая промышленность, Долбление, Строительство, Демонтаж, Сверление, Обслуживание помещений, Производство продуктов питания и напитков, Производство продуктов питания и напитков, Обрабатывающая промышленность, Шлифовка, Правоохранительные органы, Работа на станках, Механическая обработка, Каменная кладка, Металлургия, Добыча полезных ископаемых, Нефтегазовая промышленность, Фармацевтика, Литье, Силовое крепление, Основные металлы, Рекультивация, Клепальные работы, Резка, Транспорт, Защита от ультрафиолета, Автомобильная промышленность, Строительство, Обрабатывающая промышленность, Металлургия, Добыча полезных ископаемых, Нефтегах, Фармацевтика, Основные металлы
|
Параметры комфорта
|
3M™ Pressure Diffusion Temple Technology, Adjustable nose bridge, Brow and nose bridge, Color-accented temples, Comfortable Wraparound Frame, Dual-injected adjustable temples, Dual-injected brow bar, Durable construction, Elastomeric browguard, Flexible fit temples, Легкие, Polycarbonate lens, Soft nose bridge, Wraparound polycarbonate lens
|
Покрытие линз
|
Против запотевания
|
Противотуманные линзы
|
Да
|
Серия продукта
|
400X
|
Стиль дужек
|
3M Pressure Diffusion Temple Technology
|
Стиль оправы
|
Без рамки
|
Тип Очков
|
Комфорт
|
Тип продукта (вид)
|
Защитные очки
|
Тип уплотнения
|
No Seal
|
Цвет дужек
|
Синий/Серый
|
Цвет линз
|
Прозрачный
|
Цвет отправы
|
Серый и синий
|
Защитные открытые очки 3M™ SecureFit™ серии 400X отличаются облегченной конструкцией с линзой из поликарбоната без оправы, технологией равномерного распределения давления на дужках 3M™, широкими гибкими дужками, мягким носовым упором и надбровным уплотнителем для дополнительной защиты от летящих частиц.
Если вы ищете легкое, комфортное и эффективное решение для защиты глаз, обратите внимание на защитные открытые очки 3M™ SecureFit™ серии 400X. Эти защитные открытые очки весят всего 22 г и имеют современный стильный внешний вид. Технология равномерного распределения давления на дужках 3M™ обеспечивает удобную посадку благодаря широкими гибкими дужками над ушами, которые гарантируют надежную боковую защиту и повышенный комфорт за счет накладки. Мягкий носовой упор и надбровный уплотнитель удобно прилегают ко лбу, обеспечивая дополнительную защиту от летящих частиц, а изогнутая форма очков обеспечивает широкое поле обзора для пользователя, в том числе помогает уменьшить скольжение при движении головы. Эти очки хорошо сочетаются с наушниками.
Благодарим вас за интерес к компании 3М. Отправьте нам сообщение, заполнив форму, и мы свяжемся с вами в скором времени. Мы постараемся ответить на ваше сообщение в течение 24–48 часов. Предоставленная вами информация будет использована для ответа на ваш запрос по электронной почте или телефону представителем компании 3М или одним из наших уполномоченных деловых партнеров, с которыми мы можем поделиться вашей личной информацией в соответствии с политикой конфиденциальности компании 3М. Все поля обязательны для заполнения, если не указано иное.
Мы получили Ваше сообщение и в данный момент проверяем Ваш запрос
Один из наших представителей свяжется с Вами по телефону или электронной почте