Защитные открытые очки 3M™ SecureFit™ серии 400X отличаются облегченной конструкцией с линзой из поликарбоната без оправы, технологией равномерного распределения давления на дужках 3M™, широкими гибкими дужками, мягким носовым упором и надбровным уплотнителем для дополнительной защиты от летящих частиц.
Если вы ищете легкое, комфортное и эффективное решение для защиты глаз, обратите внимание на защитные открытые очки 3M™ SecureFit™ серии 400X. Эти защитные открытые очки весят всего 22 г и имеют современный стильный внешний вид. Технология равномерного распределения давления на дужках 3M™ обеспечивает удобную посадку благодаря широкими гибкими дужками над ушами, которые гарантируют надежную боковую защиту и повышенный комфорт за счет накладки. Мягкий носовой упор и надбровный уплотнитель удобно прилегают ко лбу, обеспечивая дополнительную защиту от летящих частиц, а изогнутая форма очков обеспечивает широкое поле обзора для пользователя, в том числе помогает уменьшить скольжение при движении головы. Эти очки хорошо сочетаются с наушниками.
Благодарим вас за интерес к компании 3М. Отправьте нам сообщение, заполнив форму, и мы свяжемся с вами в скором времени. Мы постараемся ответить на ваше сообщение в течение 24–48 часов. Предоставленная вами информация будет использована для ответа на ваш запрос по электронной почте или телефону представителем компании 3М или одним из наших уполномоченных деловых партнеров, с которыми мы можем поделиться вашей личной информацией в соответствии с политикой конфиденциальности компании 3М. Все поля обязательны для заполнения, если не указано иное.
Мы получили Ваше сообщение и в данный момент проверяем Ваш запрос
Один из наших представителей свяжется с Вами по телефону или электронной почте